Бывшие Старшие скаутмастера ОРЮР

скм. Борис Б. Мартино
12 ноября 1945 –22 июля 1962
скм. Ромил Г. Жуков
1 января 1963 – 31 декабря 1973
скм. Всеволод В. Селивановский
(исполняющий обязанности)
12 августа 1962 – 31 декабря 1962
скм. Павел А. Уртьев
1 января 1974 – 31 декабря 1985
скм. Михаил Данилевский
1 января 1986 - 31 декабря 2009
скм. Алексей Захарьин
1 января 2010 – 31 декабря 2012
Konon Natasha.jpg
скм. Наталия Конон
1 января 2012 – 31 декабря 2018